Розыскное дело Могу ли я ознакомиться и снять копии с розыскного дела? Возбуждалось в отношении меня

Конечно нет. Розыскное дело имеет гриф "секретно"

А в чем секретность? Тем более и наказание отбыто

нет

Как тогда установить и доказать фальсификацию, служебный подлог, злоупотребление с тяжкими последствиями (незаконное лишение свободы-3г. 8 мес.)

это служебный документ, оно не возбуждается - заводится на основании постановления следователя, дознавателя

никакого отношения следователь не имеет к розыскному делу.

Так могу ознакомится с розыскным делом, заведенным в отношении меня. тем более наказание уже отбыто. Хочу убедится в фактах фальсификации и служебного подлога