Что делать при сильных болях при обильных месячных?
тепло, меньше ходить, не бегать, не заниматься спортом, не напрягаться, то бишь не носить тяжести даже... лежать лучше, отдыхать, принять таблетку обезболивающего... ну вот как то так, мне помогает.
Вам 41 год? и до сих пор не знаем? идите к врачу! физиология ваааще-то безболезненна... обильные месячные--это тоже патология... надо искать причину... эндометриоз? миома? гормональные стрессы?
к гинекологу сходить после окночания менст
в норме они не должны быть аткими болезненными
заниматься больше сексом, тогда месячные пройдут быстрее
Идти к гинекологу и получать индивидуальное поддерживающее лечение. И по возможности - облегченный труд, на работе и дома.