Дорогие вы мои, Украинцы! Грузия требует экстрадиции Саакашвили, а ваш президент даёт ему гражданство и И...

Дополнен

назначает его губернатором Одесской области. (Представляю как рады одесситы) вопрос: ваш президент адекватен?
.

и.... и... иии нечего сказать больше

терпение мой друг

и чего. преступники, разыскиваемые в украине тоже преспокойно живут себе в россии и еще и интервью дают.

А в России ещё живут сотни тысяч беженцев из Украины

А кого вы считаете преступниками? Антифашистов?

Дорогие Вы мои, Россияне! Украина требует экстрадиции Януковича, а Ваш президент его защищает и не выдает...

Но никуда не назначает.

ну вот поговаривают бывший министр обороны захарченко руководит одним из учебных центров для тех кто на Донбасс едет

и "че там у хохлов"...)

так в грузии во власти ставленники кремля

Ой ли?