Кто круче : прокурор или депутат?

Дополнен

и почему?

Депутат, а потому.

Прокурор. Как никак не относится ни к одной ветви власти, но сообщается с каждой из них. Плюс выполняет (!) исключительные права на надзор за исполнением законов.

прокур

Вообще разные сферы! Везде свои плюсы и минусы...

Два разных сорта говна, вообщем какое сильней воняет то и лучше

дурень необразованный)

Депутат - у него неприкосновенность от судебной системы, а у прокурора этого нет!

парламентская неприкосновенность не в полной мере освобождает от ответственности, от всего почти, так-что не думаю, что депутат круче, но и прокурор не лучше (исключение — генеральный прокурор, но это, как по мне, совсем другая должность, · чуть ли не управляющий следованием и думой всей))

столкните вместе и увидите...)

Везде взятки дают.