Вопрос знатокам Intel
Узнал что в процессоре I5 - 4690 BOX был мало эфективный, плохой штатный кулер. Далее выпустили I5 - 4690K BOX и там штатный кулер ВРОДЕ КАК сделали хороший. И перегрева не наблюдалось. Так ли это?
Для проца с К нет смысла в боксовом кулере, брать бокс можно, разве что, для более длительной гарантии (кажется). Все боксы справляются с процами, для которых предназначены (исключая разгон)
да-да гарантия расширенная, но это не шибко важно
То есть если я не буду разгонять, то боксовоского кулера хватит?
все боксовые куллеры говно
А если я не буду разгонять?
Да даже если так (хотя маловероятно) боксовый кулер не способен охладить этот кулер в разгоне
А если я не буду разгонять?
Чего? Куллеры у интела везде одинаковые