Какая лучше ОС лучше для игр, производительности и экономности ресурсов 7 или 10?

7 максимальная

Win 7

10 у меня прекрасно работает на дряхлом ноуте с T6400. Лучше Семёрки.

но пока тормознее))

8.1, 7 со своим аэро жрёт больше ресурсов, намного больше чем 8, а зная хомячьё ещё понаставят говногаджетов то вообще хана, 10-ка сырая

Смотря для каких. Стабильных существующих - 7. Будущего дерьма - конечно 10.

10ку не поддерживает очень много игр, т. к. она ещё официально не вышла, а вот 7 или 8.1 - самое то.

"10ку не поддерживает очень много игр"... И тебя вылечат.

все поддерживает, даже старьё ставил, всё идёт спокойно, зависит от прямизны рук,

так как 10 еще не вышла, то 7 конечно

Вышла она, уже предлагает обнову.