Как восстановить вордовский документ?

Писала огромный текст, внезапно ворд вылетел. вновь открыла, там был представлен документ до того, как я сегодня написала еще десять станиц ( слева был представлен автосохраненный документ с этими 10 страницами. я открыла, мне выдало, типо файл будет представлен с некоторыми изменениями, дальше перечислялись эти изменения. я назала применить (ибо ничего другого там не было) и мне выдало документ, типо замененный с изменениями. НО ТАМ ТОЛЬКО ПУСТАЯ СТРАНИЦА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ЭТОТ ЗАМЕНЕННЫЙ ДОКУМЕНТ ХОТЬ КАК-ТО? У МЕНЯ ТАМ ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ БЫЛ...

В 10-ом и 13-ом ниже списка документов жмём на Восстановить несохраненные документы

я уже пыталась, его там нет (