На каких условиях Россия может простить Украину за за то что жила за счет России и агрессивное поведение ?)

Пускай обратно присоединяется, как раньше будет СССР

Пускай эти ебланы долги выплачивают

ВОЙНА МЕЖДУ ИЗРАЙЛЕМ И УКРАИНОЙ НЕИЗБЕЖНА?

ПЁТР ПОРОШЕНКО, ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ ЕВРЕЯМ, С ПРЕТЕНЗИЕЙ ВЕРНУТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ В СОСТАВ УКРАИНЫ, А ИМЕННО СОДОМ И ГОММОРУ=КАК, БАТЬКОВЩИНУ СВИДОМИТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ=, БАТАЛЬОН ЛЯШКО ГОТОВИТСЯ К АВИОДЕСАНТУ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ УКРОВ...

ПЁТР ПОРОШЕНКО. КЛИЧКО. ЯЦЕНЮК И ПАРУБИЙ ГАРАНТИРОВАЛИ ПРОЦВЕТАНИЕ СОДОМУ И ГОММОРЕ В СОСТАВЕ УКРАИНЭ
ГОМОСЕКИ ВСЕГО МИРА ВЫРАЗИЛИ СОЛИДАРНОСТЬ С ТОЛЕРАНТНЫМИ УКРАМИ И ВЫРАЗИЛИ ГОТОВНОСТЬ СФОРМИРОВАТЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЛЕГИОН ПИДОРОФФ С НАЗВАНИЕМ =ГАЛИЧИНА И ГАЛИЛЕЯ=
ВВС ВМС ВС ИЗРАЙЛЯ, ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ! ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ ИЗРАИЛЯ ПРИГОТОВИЛИСЬ ОТБИТЬ АТАКУ ПИДОРОФФ И УКРОПИДОРФФ-БАНДЕРБЛЯДЦЕВ!

ТУРЧИНОВ, ПРИЗВАЛ ГАЛИЦКИХ К ПЕРЕСЕЛЕННИЮ НА РОДИНУ УКРОВ В ГАЛИЛЕЮ! БАНДЕРА ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ГОММОРЕ И СОДОМЕ!!! ПАСТОР СТАЛ ВО ГЛАВЕ ПОХОДА НА БАТЬКОВЩИНУ!

Какая наивность..