Выскочил сайт, который пишет, что нарушен закон и заблокирован комп

Добрый день. Захожу я сегодня, значит, в браузер "Амиго", а там открыт сайт, а котором написано, что, мол, нарушен закон, комп заблокирован, нужно оплатить штраф, если не оплатить, то приедет чуть ли не омон и повяжет. Я сижу прибалдевший, ничего не понимаю. Сайт, вроде, не "mvd.ru", тогда я бы, даже, беспокоиться не стал. Перевожу взгляд на вкладки, а там сплошное порно. Будем говорить откровенно, мне порно ни к чему, наверное сестра постаралась. И тут я реально, пардон, обосрался.
Ну, я как мудрый человек взял, и перезагрузил ноут. Вроде всё нормально. Сайта этого нет, все вкладки не сохранились. Так вот, это, всё же, вирус обыкновенный, или реально стоит навалять сестре и строить бункер?

Дополнен

Ооох, спасибо, люди добрые Q~Q

обычный скрипт с пугающим содержимым, коих полно в инете. забей.

да норм все, просто вирус-банер

банер

в первую очередь советую избавиться от браузера амиго, который сам по себе является вирусом и помойкой с рекламой. и на всякий случай советую проверить комп бесплатными сканерами
http://www.comss.ru/download/AdwCleaner.html
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

Обычный вымогатель. Серьезная контора не будет действовать подобным образом (особенно, если "штраф" надо оплатить на электронный кошелек или номер телефона).

Сначала подмойся сходи