Ходили к врачу сказала что потничка, сыпи стало больше. Увезли на скорой говорят аллергия. Писать жалобу или нет?!
ты не в Америке. если пУТИНА лично незнаешь, НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШСЯ. ЕЩЁ И КРАЙНЕЙ ОСТАНЕШСЯ. СТРАНА У НАС ТАКАЯ. НО.... воровать можно, главное делиться...
ничего страшного не случилось, не тратьте свои нервы на жалобы
А вы с прыщиками скорую вызывали?)
я думала что потничка и купала и мазала, но становилось их больше и больше. Она сильно капризничать стала (
тебе спасают, а ты жалобу.... значит именно для твоего ребенка это опасно... доверься врачам, радуйся что хоть кого то еще интересует и тревожит твой ребенок... не переживай хуже точно не будет...
может для начала лечить?
нам прописали капельки лечимся
на потничку точно не похожи
Жалобу, может и надо, а вот поговорить с врачом нужно! У нас ветрянку лечил вместо аллергии
а потничка и есть признаки проявления аллергии - одно и тоже))) маме нужно исключить из рациона кислое, соленое, красное, перченое.
Вы ошибаетесь это разные вещи. Потница от слова пот. И появляется она от того что ребенка кутают или от жары в местах сгиба коди (шея, локти, подколенками), а аллергия - от того что мама скушала
Я смесью кормлю ее
A ti smozesh zalobu-to sochinit, Dostoevskaja? Zaimis seichas malishom,a potom podumaesh,chto delat.
Тролльские вопросы
не суди, да не судим будешь.. молодую маму многое пугает, любой прыщ на попе
На кого жалобу? А так писать надежней будет лечение
на педиатора