Успех политических и мировых религиозных проектов основан на точном знании
того что обещать на уровне восприятия подсознанием потенциальных последователей и электората?
Теперь Безобманство разрушит весь этот обман, я обещаю, даже и без меня.
Сатана сегодня ослепляет умы людей и вводит их в заблуждение (2Коринфянам 4:4; Откровение 12:9). Поэтому Бог" желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "(1Коринфянам 2:4). А истина --в Библии (Иоанна 17:17).
Греки и римляне не чего не обещали, а работало язычество.
Смотри экономику - она есть первооснова, её обслуживают твои политические и религиозные проекты, сами из себя отдельно от экономики ничего не представляющие...
Успех проектов, - да:
http://otvet.mail.ru/question/179019479
нет.. на хаотичном подчинении сатане.