Квартира моя дому 5 лет, 29 метров, а я хочу тоже в новую но 35 метров, опека разрешит такое??
причина что моя студия, а я хочу отдельно чтоб было и кухня и комната, и моя дороже а та новая дешевле, там 35 по документам, а моя 29
доля ребенка в 29 метрах и моя
Вы не сможете предпринять никаких действий в отношении имеющейся квартиры-студии без письменного разрешения органов опеки, так что - доказывайте им, что, покупая новую квартиру (или - меняя старую на новую), Вы улучшаете жилищные условия ребенка. Например, новая квартира расположена в хорошем районе, она - больше по площади, а доля собственности ребенка в новой квартире будет не 50, а 51%. Удачи!
дак вот что думаете ???моя 29 метров новая район хорший я хочу в 35 метров однуху тоже новую ещё новее, там тоже район хороший! я боюсь у людей брать задаток, мало ли опека не разрешит мне !
причина - что твоя "студия" - это лишь твоё ОООООООчень сильно завышенное самоопределение.
просто хочу чтоб всё было отдельно!!!
какая именно? если одна восьмая - она уже может быть признана "несущественной"
ты чего добиваешься?
а при чем тут опека?
доля дочки тут в 29 сметрах
это сиротинушки видимо наглеют. дайте это дайте то как в сказке про золотую рыбку
заработай на доплату и поменяй. мало кто что хочет. какие твои заслуги то?
доплату никак!!! новая дорого стоит у меня всего 2200, а новая 2800