Кто из них умнее: Путин или Медведев?
Путин.
Че тебя на политику все несет? Займись делами поважней.
Путин мудрец, человек, политик, государственник, каких в мировой истории мало,
Путин типа Черчиль.
Медведев же обычный номенклатурщик, чего стоит один его последний, глупый, вредный, недальновидный с государственной точки зрения публичный призыв к российскому бизнесу, типа спешите урвать от предоставленных возможностей по импортозамещению из за санкций, а то скоро санкции отменят, и всё вернётся на свои места,
то есть опять Россия будет всё закупать за границей. Это глупость и недалёкость чиновника.
После таких недальновидно глупых призывов не то что урвать, но и что то развивать расхочется, расхочется долгосрочно вкладывать деньги во что то российское .
чубайс всех умнее
Я бы сказала : Путин хитрее..
оба дятлы
Оба.
А че?