Имеет ли работник, на отработку, если срок не истек три месяца

Толкынай Смагулова Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Работник работает на госс. службе, но у него испытательный срок не истек, при этом на руках нет трудового договора, имеет ли он на отработку?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43660) 8 лет назад
Не понял вопроса совершенно. Кого имеет работник? какую отработку? Сформулируйте вопрос грамотно.
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
п. 10 ст 27. Испытание на гражданской службе.
До истечения срока испытания гражданский служащий вправе расторгнуть служебный контракт по собственному желанию, предупредив об этом представителя нанимателя в письменной форме не позднее чем за три дня.
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ
"О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Источник: http://base.consultant.ru