Короче я недовольная, и мне нужна ваша помощь !! Как зеркало исправить ??
Нада вбить гвоздь!!! Красота буит необыкновенная!!!
куда?
Да смотрись на себя, в луже...
Там морда, поуже...
Смотри в него, и сама всё увидишь.
Матом покрыть, сделать матовым...
для этого есть специально обученные люди - пласт. хирурги ...
Брякни Пушкину, он спец.
Не в то зеркало смотрите. Смотрите в глаза того, кто вас любит...
мастера вызвать, он вас убедит, что вы - самая-самая-самая)))
Ну портрет то скинь. )) Мы его увеличим и на зеркало.. (фотошоп не сильно нагружай!).
))))))))))))))))))))
сперва начерти тетрадную лист пополам - напиши с одной стороны чем довольна а с другой чем не довольно, потом примешь решение...