Короче я недовольная, и мне нужна ваша помощь !! Как зеркало исправить ??

Искусственный интеллект

Нада вбить гвоздь!!! Красота буит необыкновенная!!!

куда?

Искусственный интеллект

Да смотрись на себя, в луже...
Там морда, поуже...

Смотри в него, и сама всё увидишь.

Матом покрыть, сделать матовым...

для этого есть специально обученные люди - пласт. хирурги ...

Брякни Пушкину, он спец.

Не в то зеркало смотрите. Смотрите в глаза того, кто вас любит...

мастера вызвать, он вас убедит, что вы - самая-самая-самая)))

Ну портрет то скинь. )) Мы его увеличим и на зеркало.. (фотошоп не сильно нагружай!).
))))))))))))))))))))

сперва начерти тетрадную лист пополам - напиши с одной стороны чем довольна а с другой чем не довольно, потом примешь решение...