Помогите с текстом в фотошопе
Как спрятать половину текста за каким-то объектом на картинке. Дайте хотя бы ссылку где про это рассказывается, а то в сам в инете никак не найду :(
Вот картинка, чтоб было понятнее (там кусочек текста за перьями спрятали):
выделяешь изображение, выводишь на новый слой, создаешь текст и
ставишь этот текст за слоем изображения
Картинка очень простая
Редактировать ее в ФШ - все равно что в булочную ездить на Камазе (дорого и неудобно)
Этот уровень вполне выполняется в Екселе
Пишем текст и выбираем (или рисуем) картинку
(картинку взял здесь http://photoicar.ru/vazyi-pod-ytsvetyi-foto.html#6)
На картинке делаем фон безцветным
Текст располагаем в нужном месте, картинку перетаскиваем наверх текста
Ячейки заливаем белым фоном ( специально залил розовым чтобы не сливалось)
От windjows 7 и выше есть инструмент "Ножницы"
Вырезаем нужный размер
Всё!
Рисуй объект на новом слое.
Штамп
выдели изображение и перемести его на новый слой, между изображением и новым слоем поставь слой текста.