Как понять Человек без характера, это какой человек

у человека так или иначе есть характер... и значит вышеизложенное имеет размытый характер, который не сможет назвать действия своими именами...

Характер есть у любого человека. Здесь, наверное, имеется в виду "человек без воли". Т. е. человек, который не может совершать поступки так, как хочет именно он, а не так, как того требуют другие люди.

Овощ.

хамелеон

Танцор с яйцом - дзинь дзинь..

ЧМО

Который не может за себя постоять, у него нету своего мнения.

Тот который не постоянный

Тряпка

тот кто всегда пляшет под чужую дудку