Веет )) если женщина получила от мужчины всё что хотела (5 оргазмов) ))) можно мужчину выгнать, да? )))

5 маловато еще 5 и отпусти с Богом пусть ползет))))

ну ежели подарочный сертификат ей не нужен пусть гонит

Пусть полежит, вдруг еще пригодится.

Думать надо о завтрашнем дне.)))))))

Искусственный интеллект

чаем хоть напои на дорожку )))

Источник: привет
Искусственный интеллект

зачем же так?... потом лови нового..)) пристегни к батарее до следующего раза, корми селедкой...))

Искусственный интеллект

Мусор пусть собой захватит ))

да ну...
это же как в рекламе сникерс - чем больше ешь, тем больше хочется.)
моя бывшая... как удовлетворю... так потом с меня с живого не слазила... по несколько раз задень просила и требовала повторить.
а когда сделаю - так себе... тогда почти неделю у меня выходной.))

Канешна!! И не забудь шубу вернуть!!

конечно можно и по яйцам напоследок двинь ещё