Стоит ли качать windows 10?

Я увидел обновление на win 10, а у меня стоит win 8.1. Я сразу решил скачать, но у меня возникли сомнения, вдруг он будет хуже? Вот я решил узнать качать или ждать и удалятся ли файлы при переходе на новую версию?

Нет не стоит, так как она сырая, и вы не чего на ней не сможете делать кроме браузера

написано ПО-РУССКИ: ОБНОВЛЕНИЕ ЗАГРУЗИТСЯ КАК ТОЛЬКО СТАНЕТ ДОСТУПНЫМ! Сейчас ничего не будет обновляться!!

мне mikrosoft предлагал скачать

Ещё один!!! Предыдущие вопросы и ответы про 10 почитай.