Украинцы как Вам сегодня первый день отмены льгот для всех категорий льготников на право бесплатного проезда?

Транспортный отдел получил разъяснения С 1 июня льготный проезд в транспорте не отменяется. Поступили разъяснения Верховной Рады. Речь идет только об упорядочении перечня льготников, однако все пенсионеры, как и раньше, будут иметь право на бесплатный проезд.
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/yandex/2015/05/22/s-1-iyunya-lgotnyy-proezd-pensioneram-ne-otmenyaetsya_10045472.html

За что боролись - на то и напоролись. Слава майдану, героям слава!

Остается только скакать -этот прецедент еще никто не отменил .

то все временно лет на 100.

...они читать не все умеют, а по телику им не сообщают.

В историю это войдет как День пешехода.