У кого именно дочери до 2 лет. какие обязанности у пап? играет в куклы? что делает вообще?)
Папа работает, если есть время - гуляет, может помыть/подмыть, спать уложить, и приграть
У нас дочка 1 год 11 месяцев, папа у нас работает, но если есть время он играет с ребенком, раньше кормил, но сейчас дочка сама кушает. В куклы играет, но редко, в основном ее кормит и спать укладывает. Ей больше нравиться конструктор Лего Дупло, музыкальные книжки (мы вообще любим петь и танцевать) и у нас есть набор доктора, она всех нас лечит.
Обязанность папы заработать денег... с дочкой играет, общается... больше от него ничего не требуется)
у меня и с сыном то не играет, а вы про куклы говорите
Обязанность папы работать. Когда дочки были совсем маленькие, по ночам к ним вставал, помогал купать. Сейчас совсем некогда, уходит на работу - они еще спят, приходит - уже спят.
Ну, конечно, играет, если любимая доченька просит!
Иногда гулял
Семейный кодекс читайте вместе со своим папой.
Все делает. И играет, и кормит.
Что делает... деньги папка зарабатывает