Как порезать лук, чтоб дети не видели, и слёзок не будет и Чиполино жалеть не надо???

Намочи нож водой.

так это Вить, надо купить кухонный комбайнер, он все сам сделает, пока ты детей будешь отвлекать..)))

Не стоит жалеть итальянских мафиози...

А Графинь Вишен дети спокойно едят?

Может спросить кролика Роджера, когда приготовится.

На холоде теряются свойства вызывать слёзы. Можно, конечно, залезть в холодильник и там порезать, а можно на несколько минут лук в морозильник)

А вы что, всей семьей в одной комнате живете, она же и кухня, и санузел? Тогда накройся одеялом, надень очки или маску для подводного плавания, в рот возьми фонарик и режь. И дети не увидят, и слез не будет.

Чиполлино позови..