Когда народы поймут, что ВОЙНА выгодна лишь правительствам России и Украины? Так как на войну можно списать любые просчеты
война с Россией это больное воображение хохлосми, всу 50000 хохловоинов 0 самолетов, 0 вертолетов, армия России 1 млн воинов и куева туча новейшей техники, это даже не моська и слон а слон и вша.
А российским то она н.... я? Киевским понятно - способ выживания и вашингтонский заказ.
Читать не умеешь? СПИСЫВАТЬ СНИЖЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА УДОБНО.
народу Украины надо понять, что заказчиком войны является США
Украину развалили США и доблестное руководство щеневмерлыков)
А в чем выгода для России?
СПИСЫВАТЬ СНИЖЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА УДОБНО
они как собаки, понимают но сказать не могут
война на уркаине выгодна только пиндостану. так и хотят стравить уркаину с россией и отвоевать крым )) наивняшки )))
Ты наивняк, если думаешь, что они хотят именно этого. На войну СПИСЫВАТЬ СНИЖЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА УДОБНО
А в чем выгода-то?