Когда народы поймут, что ВОЙНА выгодна лишь правительствам России и Украины? Так как на войну можно списать любые просчеты

война с Россией это больное воображение хохлосми, всу 50000 хохловоинов 0 самолетов, 0 вертолетов, армия России 1 млн воинов и куева туча новейшей техники, это даже не моська и слон а слон и вша.

А российским то она н.... я? Киевским понятно - способ выживания и вашингтонский заказ.

Читать не умеешь? СПИСЫВАТЬ СНИЖЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА УДОБНО.

народу Украины надо понять, что заказчиком войны является США

Украину развалили США и доблестное руководство щеневмерлыков)

А в чем выгода для России?

СПИСЫВАТЬ СНИЖЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА УДОБНО

они как собаки, понимают но сказать не могут

война на уркаине выгодна только пиндостану. так и хотят стравить уркаину с россией и отвоевать крым )) наивняшки )))

Ты наивняк, если думаешь, что они хотят именно этого. На войну СПИСЫВАТЬ СНИЖЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА УДОБНО

А в чем выгода-то?