Что это такое ?
Вообще-то вопрос был про обновление.
вот цитата microsoft:
Более подробно о предложении Windows
Windows 10 — это бесплатное обновление, которое доступно в течение ограниченного времени для устройств с Windows 7 и Windows 8.1 (в том числе устройств, которые у вас уже есть), соответствующих необходимым критериям. Ми стремимся к тому, чтобы большинство устройств соответствовало необходимым критериям, однако некоторые требования к аппаратному и программному обеспечению могут отличаться в зависимости от устройства. Возможность обновления устройств с Windows Phone 8.1 до Windows 10 зависит от изготовителя оборудования и оператора мобильной связи. Необходимо подключить устройство к Интернету и включить Центр обновления Windows. Трафик оплачивается по тарифам провайдера. Требуется Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows 8.1 с обновлением. Предложение не распространяется на следующие выпуски: Windows 7 Корпоративная, Windows 8 или 8.1 Корпоративная и Windows RT или RT 8.1. Активные участники программы корпоративного лицензирования Software Assurance могут обновить устройства до Windows 10 Enterprise на отдельных условиях.
Иначе говоря: если у Вас лицензионная Windows 7, Вы можете обновиться до Win10 абсолютно бесплатно (вообще обновления продают)
Это заснеженное озеро вкупе с сиянием...
Северное сияние :D
Но если ты за флажок на который указывает стрелочка, то это обновление Windows 10
Монитор
Кто бы что не говорил-
Плохо, если ты Дебил!
Ведь не пашут у дебила
Ни компьютер, ни мобила.
И дебил для нас не друг.
Он не юзает фейсбук,
И в "Контакте" нет дебила.
Эх, как жизнь его побила.
Так всегда, наверно было -
Нету счастья у дебила.
Нищ деньгами, нищий духом,
Всякий может врезать в ухо.
Каждый мог его послать,
Обмануть и оболгать.
Кто-б дебила полюбил?
Да такой же вот дебил!
Даже свет ему не мил,
Потому что он - дебил.
В чем спасение дебила?
Путь единственный - могила!