Люди не хотят меняться, решать проблемы, портят жизнь другим. Как лучше всего вызвать весь род (покойных) на разговор?
Судя по тому, что вопрос задаёте, самому не осилить этО.
Обратитесь к специалисту с опытом, так надёжнее будет.
С вызовом всего рода на разговор, это к медиумам.
Не помогут умершие родственники в решении проблем.
Сейчас такое время, что каждый сам за себя, даже близким родственникам нельзя доверять. Никогда не отказывайтесь от своей доли, принимайте наследство, участвуйте в приватизации. Родители в лёгкую могут выгнать детей на улицу, а дети в свою очередь родителей.
и они прям такие придут и беседовать с вами будут за чашкой чая.
и кому это поможет?
зачем тебе это если бы мы говорили с глазу на глаз я бы сказал как проще
не скажу!)
фото полистай подумай