Кто знает, нужна ли лицензия на торговлю пивом? если да, то где её получать?
На торговлю пивом лицензия не нужна. Лицензия нужна на крепкий алкоголь. Подробнее можете тут почитать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лицензия для продажи пива не требуется. Она нужно при торговле более крепким алкоголем.
В интернете полно информации. Обычно для получения лицензии обращаются к посредникам, которые как минимум помогут собрать и правильно оформить пакет документов, как максимум получат для вас лицензию без лишних бумажек.
На любой вид деятельности нужна лицензия. Налоги государству всегда нужны.
В администрации района
спасибо)
Нужна. Достать можно в гос алко контроле
спасибо)