Не разрешают с ночевой к подруге.
Знакомы 5 лет. Дружим 3-4 года. Лучшие подруги. Мама не разрешает с ночевой. Что делать?
ночевать нужно дома, пока Вы живете с родителями. Они всю ночь спать не будут, из-за Ваших "хочу"
правильно делает
Мама права. Есть свой дом и своя постель.
Пригласи подругу ночевать к себе и все дела
Ничего. Слушаться маму.
Докажи ей что идешь ночевать именно к подруге
Пробывала. Дала номер мамы подруги, а она до 18 лет никуда ты не пойдёшь.
Понимаете, это моя единственная подруга. Друзей у меня нет. Мама говорит, что я сама нехочу нескем дружить и это правда. Мне хватает одной лучшей.
Пиши всегда свой возраст. Думаю, там будут мальчонки, а мама беспокоится за их целомудрие.
Представь, что в банке ты взял деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще бо́льшую сумму. Так же и дома. Твой долг — слушаться родителей. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом,— то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь родителей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия
У тебя мама дура