Как можно вызвать грузовой лифт, если приходит маленький?

Юлия Смирнова Ученик (11), закрыт 2 года назад
Стою с коляской уже 10 минут, не могу спуститься... Есть способ?
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (774655) 9 лет назад
Прийти и на кнопку нажать?
Юлия СмирноваУченик (11) 9 лет назад
Ну ты прям острячка)
Остальные ответы
Окс@н@ Просветленный (27944) 9 лет назад
Может не на ту кнопку жмёте? У нас в подъезде 2 кабины - пассажирский и грузовой, и на каждый лифт разные кнопки
NoAnGeLИскусственный Интеллект (119527) 9 лет назад
Повезло Вам. Но полно домов, где одна кнопка вызова на оба лифта
Дентор Искусственный Интеллект (262000) 9 лет назад
просите лифтера... везде есть дежурный лифтер....
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119527) 9 лет назад
О, вечная наша проблема. Два лифта-и одна кнопка вызова. Бесит! Я отправляю маленький лифт на самый верхний, у нас 12й, этаж и сразу вызываю снова-тогда приходит грузовой, если он исправен, конечно
Sonja pleninaПросветленный (45208) 9 лет назад
12 etaz??? Krasota! predstavljaesh sebja ptizei?
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119527) Нет. Мы живем на третьем.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331677) 9 лет назад
Это вечная проблема у нас тоже самое . Но нас спасает только одно у нас 4 лифта. 2 грузовых и 2 простых .
Просто Ольга Оракул (64884) 9 лет назад
Придется дождаться, пока лифт уедет. Может, кто-то придет из соседей и поедет вверх или вызовет лифт сверху.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186880) 9 лет назад
Это от настроек лифта зависит. У нас настроено так в доме, что при вызове по очереди на этаж приезжают оба лифта, и большой и маленький.
Палка о двух концах конечно - порой лифты ездят впустую, когда пассажиры уже уехали.
Пожалуйтесь в обслуживающую организацию, может быть пришлют настройщиков.
eva Мудрец (10979) 9 лет назад
Везет кому-то, а у нас только маленький, едьте в нем!
Юлия СмирноваУченик (11) 9 лет назад
Мы не поместимся
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
отправить маленький лифт обратно и в это время вызвать большой
Дима АгафоновУченик (17) 6 лет назад
Гениально, а маленький лифт без груза и людей не поедет. Такие лифты едут только с грузом.
Надежда Просветленный (36774) в моем доме лифт едет без людей, если нажать на кнопку этажа. именно так мы отправляем маленький пустой лифт и вызываем грузовой
anonimka Знаток (343) 8 месяцев назад
Двойное нажатие кнопки вызова для того , чтобы приехал грузовой лифт. В основно это так настроено, но бывает, что не у всех. Отправить маленький лифт пустым. тоже не всегда возможно, у многих он не едет пустой.