Неделя новая началась и я опять ищу поклонников ))) где же вы где, солнышки ясные? )))

дык идолопоклонение отменили.... тобой тока восхищаться можно

Искусственный интеллект

сначала скажи куда старых поклонников закапала )))

откапывать пойдешь? )))

старых схомячила что ли ??

а ты толстая...

ну и что, что я толстая )))

Искать не нада!! Заинтересовывать нада!! Быстрее процесс поиска пойдёт!!

Экая ты не постоянная... (((( Впрочем, все вы такие... ((((

о тебе же нельзя думать) или только поклоняться как статуЕ?)

Искусственный интеллект

Старых сначала погрызи, сердцеедка))

да-да, Патриот прав, ты от старых сначала избавься, а то ишь... на новеньких её потянуло... решила тряхнуть стариной и стряхнуть старичков!? )))

да щас набегут не парься)))