JavaScript, выпадающие списки, помогите!

Помогите решить вот такую задачку с кодом JavaScript:
Имеется html-форма c Radio-переключателем (три значения) и выпадающим списком (Select).
Вот она:

Таиланд

Камбоджа

Лаос

Ниже в этой же форме имеется выпадающий список:

Россия
США
Япония
Франция
Китай

Нужно, чтобы при выборе в radio вверху страны "Таиланд" в нижнем выпадающем списке оставались только Россия и Франция (без возможности выбора другой страны), при выборе в верхнем "Камбоджа", внизу оставались только страны Япония и Франция, а при выборе в верхнем списке "Лаос", в нижнем оставались все, кроме США.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ифами делай. Или нижних списков несколько скрытых и в зависимости от верхнего - тот или иной будет появляться.