Ваша мнение о коллективе?

На ответах все лошары

Такие же лошары как и ты .

Когда люди собираются в группу от 7 человек и больше у них появляется коллективное бессознательное.

Если это женский коллектив.... то так и хоца сказать "гадюшник"
Еси уж работать.... то в смешанном иль в чисто мужском коллективе )))

Это точно!)

Коллектив со своими законами, порядками и обычаями. Что тут можно сказать, лишь прозаично все.

1*-Вы все гавно!
2*-Мы все гавно!
1*-Гавно, должно говорить - громче!
2*-Мы - ГАВНО!!

Источник: неадекват

Попытка сделать рабочий идеал была обречена на провал и закономерно провалилась.

О каком именно ?

коллективное сознание может быть мощнее индивидуального, но имеет свои недостатки.