Как правильно убираться в комнате. как можно украсить комнату . Помогите плиз.

Дополнен

У меня не грязно. пыль вытирать и пылесосить это понятно. я каждый день это делаю. КАК УКРАСИТЬ КОМНАТУ ХОТЯ БЫ !

все вещи разложить по своим местам, вытереть пыль, пропылесосить, вымать полы, украсить смотря на какой случай...

Ну уж, дорогая Даша... Это всё-таки ВАША комната, а не наша. Мы ж не знаем, до какой степени у вас там бардак, что вы у посторонних людей спрашиваете. Сделайте элементарные вещи- уберите, чтоб ничего не валялось, вытрите пыль, пропылесосьте. Если не лень-вымойте окна лишний раз. Поменяйте занавески - сразу преображается комната...

Передвиньте мебель так, чтоб максимально освободилась стена или хотя бы угол. Наклейте фотообои- сейчас можно много найти и выбрать... УДАЧИ!

Для того чтобы украсить комнату много и не надо, думаю необходимо попросту расставить все на свои места, чтобы все лежало аккуратно, помимо этого можно поменять шторы, и сделать на подобии таких http://tomdom.ru/catalog/tulles/ranko-korich.html , мне кажется это может сильно преобразить вашу комнату