Очередной перл от Кличко: Мэр перепутал гимн Киева с гимном Украины. А может Виталя робот какой-то запрограммированный?)

У него мозги давно отбиты

Но-но! Попрошу не оскорблять лучшего мэра городов всей Европы! Ему бы ещё мозгов - цены бы ему не было !

И молодец. Гимны хороши для будильника, больше ни для чего.

Искусственный интеллект

магистр по специальности «Управление общественным развитием»

Источник: скоро профессором станет

кличко олигофрен, ему простительно....

робот виталя -проект сша в области робототехники

Это еще что посмотрим как ссаакашвили петь будет

Он просто провидец, с такими темпами скоро гимн Киева и Украины действительно будет одно и тоже

Как можно управлять городом, не имея должного образования и соответствующего опыта? И не надо гнать на бокс, что там одни идиоты собрались. В боксе нужно думать, а не просто бить.

Как можно стать министром обороны, не служив в армии или министром промышленности, не имея технического образования? Вот и это также.