Как зарегистрироваться в Википедии

Как это сделать если там пишет, что: Невозможно создать учётную запись
Участник Torin установил запрет на создание учётных записей из диапазона IP-адресов 217.118.81.192/26, включающего ваш IP-адрес (217.118.81.224).

Была указана следующая причина: вандализм.

Дополнен

Как сменить ip адрис

Вандалам там не место, ну или смени айпи.

Нехуй вам вандалам в педикивии делать!

сомнительно что человек который пишет "адрис" через и нужен на википедии. если бы мой интервал айпишников попал бы там в блокировку из-за какого-нибудь вандала-долбоёба я бы просто отправил запрос на включение моей учётной записи в список исключений, так что проблем с блокировками не вижу. Ну а зарегаться как всегда можно придумать, если мозги есть (а безмозглые там не нужны).