Люди, программисты помогите пожалуйста.

Как вывести экран телевизора на экран компьютера. Очень нужно, пожалуйста, помогите!!!

экран телевизора на экране компьютера... такого дерьма я ещё не слышал

Если вы хотите просто посмотреть ТВ на компе - посмотрите онлайн (конечно же, при наличии хорошего интернета).

internetideyka.ru/kak-smotret-tv-onlajn-besplatno-bez-registratsii

нет, нужно вывести игру на пк. (у меня тв неудобно расположен)

смаря какой телек, смаря какая видюха.

старый советский ламповый тв к ПК хош? Гугли ТВ приставка для ПК.

Да и ещё, програмисты тебе за такие вопросы в носик белую жыдкость прыснут

Программисты пишут программы, а не занимаются подключением компьютера к телевизору.

Причем тут программисты?

смотря какой у тебя телек самый просто это VGA - VGA или HDMI- HDMI

Думаю, они больше разбираются в железе, чем я.

HGMI у меня