Чем эрозию шейки матки прижигать лучше всего Врач советует лазером. Это больно?
Лазер лучше всего. И по ощущениям, и по срокам реабилитации, и по эффективности, и по степени травматичности
Пишут все что не больно. Мне прижигали радиоволной было больно. Но прижгли и осталось ещё. Теперь мне назначили лазер вот и интересно мнение о лазере и насколько больна процедура
нет... просто неприятно.... если врач сказал лазер... значит лазер)
Только если Вам в качестве терапии зашлют туда полк имперских штурмовиков с их лазерами - они постоянно промахиваются.
жидким азотом лучше
Ну это врачу решать.
А вообще - погуглите "Мясников эрозия шейки матки". Доверяю я этому врачу, и очень уж он про эту эрозию ругался. Говорил, что это не эрозия большей частью, а эктопия, и это не болезнь, и не надо ничего делать... Погуглите, в общем.