Безопасно ли ехать в Украину беларусам?
Дополнен
в Одессу
В 42-м грузинам сложно было доказать фашистам, что они не евреи.
На кого нарветесь. А вдруг у них план по сдаче русских террористов?
Мы белорусов уважаем
Vopros razreshite zadat?
Смотря какой город, а вообще туда всем опасно ехать.
Они только руських не любят)
А почему должно быть опасно. В Чернигов каждые выходные половину Гомеля за покупками приезжают, и еще никого не съели хохлы. В Одессе тоже есть и сжигать не будут.
Можно
да
А у белоруса лицо не монголоидное а вполне, как у русского)) Так что паспорта не спросят)) могут и напасть ))Они там сейчас очень агрессивные))
Опасно. Можете заразиться вирусом свержения законной власти.
Зомбировали там хохлов по полной, опасно.