А что IP адрес может измениться? вчера смотрела были другие цифры, сегодня другие

Это называется динамический IP

поставь статический ip в настройках роутера

ай пи адрес может быть статическим и динамическим.
У Вас Динамический.
У каждого свои достоинства и недостатки.
Например, стат адрес позволяе управлять кое-какими процессами удаленно,
А динамический позволяет (до определенной меры) замести следы в инете

Динамический адрес не позволяет управлять кое-какими процессами удалённо?

это всё жидобандеровцы

Срыв покровов. Сенсация XXI столетия.

Что это значит?

Ты сам не больно умный если так хамишь девушке

Каждое устройство (компьютер, ноутбук, выделенный сервер,
мобильный телефон и т. д.) в сети Интернет имеет свой IP-адрес.
Так как вы в настоящий момент подключены к Интернету — это означает,
что и у вашего компьютера также имеется свой уникальный адрес в сети.
Но вы можете быть подключены к интернету через маршрутизатор или шлюз
в вашей локальной сети. В этом случае ваш компьтер из интернета виден с
тем адресом, который имеет ваш маршрутизатор или шлюз.

IP адреса могут быть статические
(в том случае, если отдельному пользователю провайдером выделен один
постоянный адрес), а также динамическими (если провайдер выдает пользователю
IP адрес в момент подключения из пула свободных адресов по DHCP).

а вообще будет время лезь на https://youtu.be/d74cM178saI

есть статический адрес - не меняется,
а есть динамический, меняется, ну у тебя второй.

он и будет меняться. статичный ip очень дорого стоит.

твой может