Познакомился с одной девушкой в инете... На свидание пришли - три!... Какую выбирать??!.
помоложе)
Тебе не одну из них не осчастливить. Им нужно каждой по 3 ухажера. То, что не доделает один доделает второй, ну третий завершающее пике.
пробуй всех по очереди или одновременно, там сам решай
Да пиздец, все три уродины.
найди какую-то отличительную черту у одной из них (во внешности) и с ней встречайся. ато будешь путать ее какждый раз с подругами, они ж все одинаковые. Хорошо, если этой чертой будут сиськи, канеш, но это как повезет.
нах эти ботоксные куклы
ПРОБУЙ ВСЕХ....
Всех трёх, большай швецкай семья будет у вас)))
аватарка у вас просто чума!
которая даст не ломаясь