Кто в паре должен быть красавицей и кто чудовищем? Возможны ли варианты?

...возможны... красавицей может быть чювиха из другой пары...

если пара счастлива. ваш вопрос теряет смысл

лишь бы им комфортно друг с другом было

Сама же и ответила на свой вопрос... про красавицу... всё правильно!

надо постоянно меняться ролями, что бы не скучно было, вот я ищу девушек, для которых я красавец, а они для меня уродки, а потом ищу тех, для кого я урод, а они для меня красотки, а сам то я универсал красиво-уродливый)))

Ну чудовище, ясно дело Я.

А не так категорично можно, ведь всё себя считают красавцем и красавицами.)))))

возможны варианты... но это уже не пара, а больше...

конечно тётя красивой должна быть, и по другому быть не должно