Прав ли он? и как относитесь к подомным хамам?

Хотели вступить в близость, но когда узнал что эти дни, сморщился, говорит не буду, не эстетично. Увидев не бритые ноги, чуть в обморок не упал, полил говном, что мол не ухоженная и тому подобное. И сказал что лучше одеться (( Прав ли он? и как относитесь к подомным хамам? И нельзя ли было культурно закрыть данный вопрос?

Мужик дерьмо. Вы же не проститутка которой он деньги платит и ожидает достойный сервис

Бросайте его чем быстрее тем лучше

Настоящий человек и в другом видит человека и ищет прежде всего дружбу

Он не любит тебя.

А прав или нет решать тебе

Водки мало был. че мужика не напоила как следует?

не знаю прав или нет, но поступок конечно же не джентельменский. Культурно закрыть этот вопрос можно, если человек умеет. Зачем такой вам нужен? Советую больше не вступать с ним в контакт

Ну эти дни лучше бы отсосала ему, а небритые ноги это финиш. Конечно говорить не стоило ему, но любой бы ушёл.

Порядочные люди себя так не ведут, тем более, так себя не ведут мужчины (если они мужчины с большой буквы) по отношению к женщинам.
Это низкий ублюдок. Реальное быдло.
Слава Б-гу, что эта мразь, таким образом, показала своё подлинное нутро и самоаннулировалась из тволей жизни.

Уверена, что сам он немытый, небритый и с не стриженными ногтями!

хотите чтоб к вам относились адекватно?... сами будьте адекватной женщиной...

ахахах деревенская штучка

Послать его на три весёлых буквы...