Мне нужно записать голос с текстом следующего содержания
Всем доброго времени суток. Мне нужно записать голос с текстом следующего содержания: " Здравствуйте, вы позвонили в сервисный центр Beecom... Ожидайте идет соединение... " и все... Голос должен быть ЖЕНСКИМ, отчетливым и звонким... Лучший кто запишет отправит, закину двести руб на мобильный. Запись и номер телефона нужно отправить на адрес: david-post@mail.ru
Кого заинтересовал благодарю.... Жду ваших писем...
Запиши голос одноклассницы, а потом своди её в кафе, угости мороженым. Всё просто!