Можно ли отпускные начислять не за 3 дня до отпуска, а в ту дату, которая указана сотрудником в заявлении?

Нет, нельзя. Работодатель обязан уведомить работника о предстоящем отпуске за 2 недели, а отпускные выдать не позднее 3 дней до начала отпуска 9 ч. 9 ст. 136 ТК РФ). Заявление работник пишет только в том случае, если просит перенести отпуск с даты, которая указана в графике отпусков.

Можно, но не позднее чем за три дня до начала отпуска....

да и не обязан рабовладелец выполнять такие требования раба

Искусственный интеллект

отпускные обязаны выплатить не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска. раньше выплатить можно, позже - нет, это нарушение ТК РФ

Начисляйте с даты приказа, главное выдать должны не позднее чем за 3 дня рабочих. А остальное как руководитель решит.