Top.Mail.Ru
Ответы

Жизнь в раю может быть бесцельной и однообразной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Нет не может. Жить в раю будет наслаждением. Бог будет всем для всех. Жить будет интересно .

Аватар пользователя
Профи
11лет

Интересно, а вот кто уверенно отвечает на подобные вопросы, сами были там?! Знают ли о чем говорят или же предположения высказывают!!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Дар вечной жизни предлагает Автор Библии, Иегова Бог . Главное качество Бога — это любовь. Иегова горячо нас любит. Все хорошее, что есть в нашей жизни,— от него .
Наш Создатель знает, что для счастья нам нужно быть занятыми стоящим делом . Раю никто не будет чувствовать себя незначительным винтиком в гигантской машине. Труд каждого будет приносить добрые плоды как ему самому, так и тем, кого он любит . Будете ли вы скучать, имея непростую, но увлекательную работу?
Также подумайте о том, что Иегова Бог позволит жить в Раю не каждому.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может ли наскучить счастье?

Аватар пользователя
Профи
11лет

особенно если её не существует

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет, вы ещё не в раю....)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Порой там трудней кажется жизнь, чем в аду, где поют, мол, жизнь удалась и это рай. То есть люди сейчас путают даже ад с раем!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Рай - фантазии землян.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет, конечно. На то он и рай.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ее может и не быть, там. Поэтому, лучше жить достойно сейчас.
Рай это не клоака, с ухажерами - это честь и достоинство.



Видео по теме