Единая Россия - каков возрастной и социальный состав партии ?
Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́ная Росси́я» — официально зарегистрированная правящая российская политическая партия, крупнейшая партия России. Образована 1 декабря 2001 года в форме объединения политических движений «Единство» и «Отечество — Вся Россия». По итогам выборов 2003 года «Единая Россия» сформировала в Государственной думе парламентское большинство, в 2007 году — конституционное большинство.
Там главное не возраст, а диагноз.
Правильно называть Едим Россию.
Говядина и свинина первой категории
Средний возраст 81
в свете последних законов (продлить максимально возможный возраст работы)
- приближаемся к брежневским временам
миллианеры средних лет