В каких магазинах мне взвесят два кило отечественных гвоздей из деревянного ящика в бумажный кулек?
Или теперь только кетайские фасованные в коробочках и пакетиках метизы пуляют?
(Пуристы, обнаружившие ошибку в прилагательном от наименования любимой вождем страны молча сдерживают позывы съязвить.)
Не знаю, где Вы живете, но у нас в Иванове я три таких магазина знаю
Магазин Визит?
Стоит навестить магазин, по продаже отечественных молотков.
Должны там быть, лично не проверял.
У нас везде их ящиков продают . А уж Кита или наши это бог его знает . Я уже давно гвоздей не покупал . У меня еще старые запасы не кончились . Эти запасы еще мо времен СССР. Дед работал на стройке и каждый день гвозди таскал в руковице. На таскал столько что не знаем куда девать выкидывать жалко
У нас (Казань) вполне себе российские гвозди. Китайцы ТАК не умеют!
жд- базы склады стройматериалов
В ЛЮБОМ строймаге, или хозмаге. А кИтайские хрен найдёшь при всём желании.
в бумажный пакет? Гламурно. Скорее нужно со своей газеткой прийти
от последней фразы в зобу дыханье сперло. Хочется читать ее и читать! эта фраза....
Назад в СССР
Могут в пакетик взвесить)). Тебе легче будет??)) только попроси.
Ты продавец?