Мтс- бонусные рубли кидалово, не ведитесь обманут, а ваши деньги в банках приумножат!!! Беру теле2..

Карина попутала, давно пользую бонусные рубли, все ок, кидалова нет.

я ничего не просила и не подключала. случайно в их акцию попала и началось! 40 бонусных рублей мне обошлись в - своих 400. и потом еще сняли

любителей халявы обидели, я рыдаю)))

Видимо у Теле 2 совсем дела плохи, если на Ответах себя стали рекламировать )))

Сука
Устную жалобу составляешь и всё
Бабки возвращают
Я так 1600 проебал
И потом вернули
Через два дня после жалобы!!!!

а мне не хотят возвращать. только за подключенный гудок. а за моб. инет где-то 600-700 р не хотят. что написать надо?