Пожалуйста подскажите где найти работу в Москве 35-40 тыс. рублей? ищу или секретаря или админА попадаю на лохотрон (((
Дополнен
образование экономист-менеджер... вот не знаю куда идти с з/п боюсь обманут везьде бонусы а я с этим в первый раз встречаюсь
В Москва не регионы, проблемы с работой там нет и не было на моей памяти, попробуйте к примеру поискать на gdeuslugi.ru или там же разместить свой запрос о поиске, распишете все о себе и т. д. может кого заинтересует, подработку там часто брал, удобный сайт
Неужели в Москве, москвичке так трудно найти работу?
образования нет?
Есть экономист-менеджер