Из колонок ужастный звук, а потом выключается компьютер
Вообщем из колонок доносится ужастный звук тррррррррр, выключается компьютер. Все началось после установки еще 1 пластинки озу
посмотри внимательнее может что зацепил, вытащи все планки и протри ластиком контакты, и видюху тоже вынь и то же самое с ней повтори, может не хват у БП.. ну там таких "может" много
Перегрев южного моста на материнке но это лечится! Если есть еще зависание картинки виснет мышь и клава то нужно поторопиться что бы исправить пока чип не отвалился!
а ты ее правльно поставил --до щелчка и на свое место
ужастный звук тррррррррр---это ты где то с разьемами питания намудрил
Это судьба - грамматику учи.
Пиши конфигурацию компа, тут экстрасенсы не сидят.
поменяй местами пластинки
У меня тоже самое после замены видеокарты. Да плевать как-то)
поменяй платы памяти местами.
НЕ ПРЕТ ВИДИМО.. СНИМАЙ