Почему паук не уходит уже второй день? описание ниже (

Вчера под утро ложилась спать.. смотрю паук на потолке.. я их боюсь еле уснула.. думаю ладно уйдет.. потом проснулась смотрю он сидит.. при этом весь день бегал по потолку с места на место.. никуда не спускался.. сегодня под утро решила его веником в окно смахнуть.. щас просыпаюсь.. он снова сидит.. как так. то? знаю что убивать нельзя.. мб кто знает причину? прошу отвечать без стеба (

не бойся их, в наших широтах обитают не ядовитые представители, а если и ядовитые, то не способные прокусить кожу человека, а может он оберегает твой покой от мух и комаров - потому и не уходит

Ну так убей его и все концы в воду свидетелей нет. Хехехехехе....)))))